Tischtennis

Abteilungsleiter Jürgen Soßdorf

Sorgstraße 19
36433 Bad Salzungen

Mobiltelefon (0162) 7617511

E-Mail E-Mail:

Geänderte Trainingszeiten möglich bei Heimspielen !!!

 

Trainingszeiten:
(Stand 07.09.2020)
Montag: 16:00 - 18:00 Uhr   Schüler / Jugend
Dienstag: 16:00 - 18:00 Uhr   Jugend   /   18:00 - 21:00 Uhr   Freies Training16:00 - 18:00 Uhr   Schüler / Jugend
  18:00 - 21:00 Uhr   Freies Training
Mittwoch: 16:00 - 18:00 Uhr   Schüler / Jugend
  18:00 - 21:00 Uhr   Freies Training18:00 - 21:00 Uhr   Freies Training
Donnerstag: 18:00 - 21:00 Uhr   Freies Training
Freitag: 18:00 - 22:00 Uhr   Freies Training
Sonntag: 18:00 - 21:00 Uhr   Freies Training

 


Veranstaltungen

25.09.​2021
17:30 Uhr
1. Mannschaft - TTV Floh-Seligenthal - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
28.09.​2021
17:30 Uhr
Jugend - TSG Ruhla - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
29.09.​2021
17:00 Uhr
Schüler - SV Fortuna Möhra - TSV Leimbach
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
30.09.​2021
19:30 Uhr
3. Mannschaft - SV Fortuna Möhra III - SV Wartburgstadt Eisenach III
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
01.10.​2021
19:30 Uhr
2. Mannschaft - SV Fortuna Möhra II - TTV Altenstein e.V. V
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
06.10.​2021
17:00 Uhr
Schüler - SV Fortuna Möhra - SV Kali Unterbreizbach
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
06.10.​2021
19:30 Uhr
2. Mannschaft - SV 90 Eisenach - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
07.10.​2021
17:00 Uhr
Jugend - SV Fortuna Möhra - BSV Blau-Weiß 84 Eisenach
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
09.10.​2021
14:00 Uhr
3. Mannschaft - SV Eintracht Ifta III - SV Fortuna Möhra III
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
13.10.​2021
17:00 Uhr
Schüler - SV Fortuna Möhra - TTV Altenstein e.V.
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
15.10.​2021
19:30 Uhr
2. Mannschaft - SV Fortuna Möhra II - SG Turbine Eisenach II
[mehr]
 
16.10.​2021
15:00 Uhr
1. Mannschaft - SV Fortuna Möhra - SV 77 Näherstille
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
22.10.​2021
19:30 Uhr
2. Mannschaft - SV Fortuna Möhra II - SV Wartburgstadt Eisenach II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
23.10.​2021
17:00 Uhr
1. Mannschaft - TTV Stadtlengsfeld - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
09.11.​2021
17:00 Uhr
Jugend - TSV Glückauf Tiefenort - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
10.11.​2021
18:00 Uhr
Schüler - SV Geismar - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
12.11.​2021
19:00 Uhr
3. Mannschaft - BSV Blau-Weiß 84 Eisenach IV - SV Fortuna Möhra III
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
18.11.​2021
17:00 Uhr
Jugend - SV Fortuna Möhra - TTV Stadtlengsfeld
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
18.11.​2021
19:30 Uhr
2. Mannschaft - SV BW Creuzburg - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
18.11.​2021
19:30 Uhr
3. Mannschaft - SV Fortuna Möhra III - SV 90 Eisenach II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
20.11.​2021
15:00 Uhr
1. Mannschaft - SV Fortuna Möhra - SV 09 Arnstadt
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
23.11.​2021
18:00 Uhr
Schüler - TTSV Grün-Weiß Immelborn - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
26.11.​2021
19:30 Uhr
2. Mannschaft - SV Fortuna Möhra II - TSG Ruhla III
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
04.12.​2021
18:00 Uhr
1. Mannschaft - TTV 48 Schmalkalden - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]