normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
 
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Veranstaltungen

02.12.​2022
17:45 Uhr
Jugend - TTV Stadtlengsfeld - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
02.12.​2022
19:00 Uhr
2. Mannschaft - TSG Ruhla III - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
06.12.​2022
18:15 Uhr
Schüler - TSV Leimbach - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
09.12.​2022
19:00 Uhr
2. Mannschaft - TTV Blau-Weiß Bad Salzungen III - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
05.01.​2023
19:30 Uhr
2. Mannschaft - SV BW Creuzburg - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
07.01.​2023
15:00 Uhr
1. Mannschaft - SV Fortuna Möhra - TTV Blau-Weiß Bad Salzungen
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
11.01.​2023
18:30 Uhr
Jugend - SV Geismar - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
12.01.​2023
17:00 Uhr
Schüler - SV Fortuna Möhra - TTSV Grün-Weiß Immelborn
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
14.01.​2023
17:30 Uhr
1. Mannschaft - SV 77 Näherstille - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
17.01.​2023
17:45 Uhr
Schüler - TTV Stadtlengsfeld - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
26.01.​2023
17:00 Uhr
Schüler - SV Fortuna Möhra - SV Kali Unterbreizbach
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
27.01.​2023
17:00 Uhr
Jugend - SV Fortuna Möhra - TTV Blau-Weiß Bad Salzungen
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
27.01.​2023
19:00 Uhr
2. Mannschaft - SV 90 Eisenach - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
28.01.​2023
17:00 Uhr
1. Mannschaft - TTV Stadtlengsfeld - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
31.01.​2023
18:00 Uhr
Jugend - SV Wartburgstadt Eisenach - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
08.02.​2023
18:00 Uhr
Schüler - TTV Altenstein e.V. - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
10.02.​2023
17:00 Uhr
Jugend - SV Fortuna Möhra - SV BW Creuzburg
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
11.02.​2023
14:00 Uhr
2. Mannschaft - SV Wartburgstadt Eisenach II - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
25.02.​2023
15:00 Uhr
1. Mannschaft - SV Fortuna Möhra - TTV Wasungen/Schwallungen
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
02.03.​2023
17:00 Uhr
Schüler - SV Fortuna Möhra - TTV Stadtlengsfeld II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
02.03.​2023
18:00 Uhr
Jugend - BSV Blau-Weiß 84 Eisenach - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
04.03.​2023
15:00 Uhr
1. Mannschaft - SV Fortuna Möhra - TTV 04 Trusetal-Brotterode
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
07.03.​2023
17:00 Uhr
Schüler - SV Blau-Weiß 09 Kieselbach - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
10.03.​2023
17:00 Uhr
Jugend - SV Fortuna Möhra - TSG Ruhla
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
10.03.​2023
18:30 Uhr
Alte Herren - TuS 04 Meimers - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
10.03.​2023
19:00 Uhr
2. Mannschaft - SV Fortuna Möhra II - TTV Blau-Weiß Bad Salzungen III
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
11.03.​2023
10:30 Uhr
D-Junioren - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt - Wacker 04 Bad Salzungen II
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
11.03.​2023
16:00 Uhr
Herren - SG Bremen/Rhön II - SpG SG Glücksbrunn Schweina III
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
15.03.​2023
19:00 Uhr
2. Mannschaft - TTV Altenstein e.V. III - SV Fortuna Möhra II
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
18.03.​2023
10:30 Uhr
D-Junioren - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt - FSV Diedorf/Rhön
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
18.03.​2023
15:00 Uhr
Herren - SpG SG Glücksbrunn Schweina III - SV Venus 1920 Weilar
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
19.03.​2023
10:00 Uhr
Alte Herren - SpG SG Empor Kloster - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
19.03.​2023
15:00 Uhr
1. Mannschaft - SV Heßberg - SV Fortuna Möhra
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
23.03.​2023
17:00 Uhr
Schüler - SV Fortuna Möhra - TSV Leimbach
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
24.03.​2023
18:30 Uhr
Alte Herren - SG FC 02 Barchfeld - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
26.03.​2023
11:45 Uhr
D-Junioren - SG SV Venus 1920 Weilar II - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
26.03.​2023
14:00 Uhr
Herren - SG Empor Kloster - SpG SG Glücksbrunn Schweina III
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
31.03.​2023
17:00 Uhr
Jugend - SV Fortuna Möhra - TTV Stadtlengsfeld
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
31.03.​2023
19:00 Uhr
2. Mannschaft - SV Fortuna Möhra II - TSG Ruhla III
Tischtennis / Punktspiel [mehr]
 
 
15.04.​2023
15:00 Uhr
Herren - SpG SG Glücksbrunn Schweina III - SG SV GW Oechsen II
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
21.04.​2023
18:00 Uhr
Alte Herren - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II - SV Kaltenborn
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
22.04.​2023
11:00 Uhr
D-Junioren - FSV Kali Werra Tiefenort II - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
22.04.​2023
15:00 Uhr
Herren - SpG SG Glücksbrunn Schweina III - SG FSV Diedorf/Rhön II
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
29.04.​2023
15:00 Uhr
Herren - SV BW Dermbach 1872 II - SpG SG Glücksbrunn Schweina III
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
05.05.​2023
18:00 Uhr
Alte Herren - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II - SG FSV Blau-Weiß Steinbach
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
06.05.​2023
10:30 Uhr
D-Junioren - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt - SV Dippach
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
12.05.​2023
18:00 Uhr
Alte Herren - SV 49 Eckardtshausen - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
13.05.​2023
10:00 Uhr
D-Junioren - SG SV Rot-Weiß Buttlar III - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
13.05.​2023
16:00 Uhr
Herren - SG SV Borsch 1925 III - SpG SG Glücksbrunn Schweina III
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
19.05.​2023
18:00 Uhr
Alte Herren - SG SV Gumpoldia Gumpelstadt II - TuS 04 Meimers
Fußball / Punktspiel [mehr]
 
 
20.05.​2023
15:00 Uhr
Herren - SpG SG Glücksbrunn Schweina III - SG VfB 1919 Vacha II
Fußball / Punktspiel [mehr]